车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 22:05 22:05 10
2 遂溪 22:28 22:31 3
3 廉江 22:51 22:55 4
4 化州 23:47 23:53 6
5 茂名西 00:16 00:39 23
6 肇庆 04:06 04:12 6
7 佛山 05:21 05:27 6
8 广州 06:10 06:36 26
9 东莞 07:28 07:58 30
10 深圳东 08:52 08:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线