K124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 十堰 上海南 24小时7分钟 11:33 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 11:33 11:33 10
2 武当山 11:51 11:54 3
3 谷城 12:43 12:46 3
4 襄阳 13:55 14:13 18
5 枣阳 14:56 14:58 2
6 随州 15:48 15:50 2
7 安陆 16:26 16:35 9
8 云梦 16:52 16:54 2
9 武昌 17:59 18:21 22
10 鄂州 19:25 19:29 4
11 黄石 19:51 19:55 4
12 阳新 20:23 20:27 4
13 南昌 22:37 22:50 13
14 义乌 07:24 07:29 5
15 杭州东 09:03 09:09 6
16 海宁 09:48 09:57 9
17 嘉兴 10:17 10:20 3
18 上海南 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线