K1240

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 温州 21小时28分钟 14:30 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 14:30 10
2 开封 15:16 15:20 4
3 兰考 15:48 15:52 4
4 民权 16:14 16:19 5
5 商丘 16:59 17:09 10
6 亳州 17:58 18:12 14
7 阜阳 19:22 19:31 9
8 淮南 20:52 20:56 4
9 合肥 22:08 22:28 20
10 巢湖 23:10 23:14 4
11 芜湖 00:05 00:11 6
12 宣城 01:01 01:05 4
13 杭州 03:25 03:37 12
14 义乌 05:04 05:08 4
15 金华南 05:59 06:31 32
16 武义 06:56 07:03 7
17 永康 07:34 07:37 3
18 缙云 08:15 08:20 5
19 丽水 09:50 09:52 2
20 温州 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线