K1241

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赤峰 哈尔滨西 12小时47分钟 08:00 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 08:00 08:00 10
2 四道湾 08:56 08:59 3
3 敖汉 09:25 09:46 21
4 奈曼 10:33 10:37 4
5 八仙筒 11:12 11:14 2
6 治安 11:41 11:43 2
7 东来 11:53 11:59 6
8 余粮堡 12:18 12:23 5
9 通辽 12:49 13:09 20
10 双辽 14:31 14:37 6
11 金宝屯 14:49 14:51 2
12 三江口 15:01 15:03 2
13 八面城 15:29 15:31 2
14 四平 16:00 16:28 28
15 公主岭 17:02 17:04 2
16 长春 17:46 18:02 16
17 德惠 18:50 18:52 2
18 扶余 19:33 19:35 2
19 哈尔滨西 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线