K1263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄 杭州 20小时6分钟 14:45 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 14:45 10
2 临城 15:45 15:47 2
3 邢台 16:17 16:19 2
4 邯郸 17:06 17:38 32
5 聊城 20:23 20:29 6
6 菏泽 22:06 22:11 5
7 曹县 22:46 22:49 3
8 亳州 00:06 00:11 5
9 阜阳 01:20 01:35 15
10 合肥 04:32 04:52 20
11 芜湖 06:55 07:01 6
12 宣城 07:55 07:58 3
13 长兴南 09:14 09:17 3
14 德清西 09:57 10:00 3
15 杭州 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线