K1264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 石家庄 19小时5分钟 11:53 06:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 11:53 10
2 德清西 12:37 12:40 3
3 长兴南 13:28 13:31 3
4 宣城 14:47 14:50 3
5 芜湖 15:45 15:51 6
6 巢湖 16:52 16:55 3
7 合肥 17:50 18:02 12
8 淮南 19:12 19:17 5
9 阜阳 20:51 21:13 22
10 商丘南 23:12 23:16 4
11 菏泽 00:25 00:28 3
12 聊城 02:23 02:42 19
13 邯郸 05:11 05:19 8
14 石家庄 06:58 06:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线