K1276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 包头 33小时48分钟 10:45 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 10:45 10
2 庐山 11:59 12:03 4
3 瑞昌 12:22 12:26 4
4 阳新 13:07 13:11 4
5 黄石 13:39 13:43 4
6 鄂州 14:05 14:09 4
7 武昌 15:15 15:37 22
8 孝感 16:45 16:48 3
9 广水 17:37 17:40 3
10 信阳 18:26 18:29 3
11 确山 19:33 19:36 3
12 驻马店 19:50 19:53 3
13 漯河 20:36 20:39 3
14 许昌 21:21 21:25 4
15 郑州 22:25 22:38 13
16 新乡 23:41 23:45 4
17 卫辉 00:02 00:05 3
18 鹤壁 00:30 00:33 3
19 安阳 01:02 01:04 2
20 邢台 02:08 02:18 10
21 石家庄 03:31 03:51 20
22 保定 05:12 05:42 30
23 高碑店 06:19 06:21 2
24 张家口南 11:00 11:06 6
25 柴沟堡 11:52 11:55 3
26 阳高 13:10 13:12 2
27 大同 14:05 14:13 8
28 丰镇 14:50 14:58 8
29 土贵乌拉 15:38 15:40 2
30 集宁南 16:08 16:16 8
31 卓资东 16:47 16:49 2
32 呼和浩特东 17:43 17:51 8
33 呼和浩特 18:05 18:13 8
34 察素齐 18:43 19:02 19
35 萨拉齐 19:33 19:38 5
36 包头东 20:10 20:15 5
37 包头 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线