K1278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 南昌 32小时44分钟 08:09 16:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 08:09 10
2 包头东 08:24 08:35 11
3 萨拉齐 09:03 09:05 2
4 呼和浩特 10:11 10:19 8
5 呼和浩特东 10:31 10:45 14
6 卓资东 11:37 11:39 2
7 集宁南 12:15 12:23 8
8 土贵乌拉 12:45 12:56 11
9 丰镇 13:36 13:43 7
10 大同 14:26 14:34 8
11 阳高 15:17 15:19 2
12 柴沟堡 16:26 16:28 2
13 张家口南 17:12 17:18 6
14 宣化 17:37 17:40 3
15 沙城 18:25 18:28 3
16 三家店 20:04 20:06 2
17 保定 22:54 22:58 4
18 石家庄 00:24 00:30 6
19 邢台 01:33 01:35 2
20 安阳 02:55 02:57 2
21 鹤壁 03:26 03:35 9
22 新乡 04:14 04:16 2
23 郑州 05:17 05:27 10
24 许昌 06:22 06:24 2
25 漯河 07:02 07:05 3
26 信阳 08:52 08:55 3
27 广水 09:40 09:43 3
28 武昌 11:27 11:45 18
29 鄂州 12:44 12:46 2
30 黄石 13:04 13:14 10
31 瑞昌 14:22 14:26 4
32 南昌 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线