K128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长春 西安 30小时40分钟 13:42 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 13:42 13:42 10
2 公主岭 14:20 14:22 2
3 四平 15:01 15:03 2
4 铁岭 16:11 16:13 2
5 沈阳北 17:03 17:11 8
6 沟帮子 19:01 19:04 3
7 锦州 19:48 19:53 5
8 葫芦岛 20:26 20:36 10
9 绥中 21:20 21:22 2
10 山海关 22:11 22:17 6
11 唐山 00:16 00:21 5
12 天津 01:47 01:53 6
13 衡水 05:08 05:10 2
14 聊城 06:49 07:07 18
15 台前 07:42 07:45 3
16 郓城 08:12 08:28 16
17 菏泽 09:03 09:06 3
18 商丘 10:20 10:28 8
19 开封 11:52 11:57 5
20 郑州 12:45 13:20 35
21 偃师 14:33 14:36 3
22 洛阳 15:02 15:08 6
23 义马 15:51 15:54 3
24 三门峡 16:52 16:55 3
25 渭南 19:29 19:32 3
26 西安 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线