K1286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛 银川 22小时17分钟 11:33 09:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 11:33 11:33 10
2 青岛北 11:53 12:07 14
3 蓝村 12:34 12:42 8
4 胶州 12:58 13:02 4
5 潍坊 14:10 14:14 4
6 淄博 15:18 15:28 10
7 大明湖 17:00 17:14 14
8 晏城 17:48 17:51 3
9 禹城 18:04 18:07 3
10 德州 19:04 19:08 4
11 衡水 19:57 20:01 4
12 辛集 20:35 20:37 2
13 石家庄北 21:38 21:46 8
14 太原 23:42 23:59 17
15 绥德 03:54 03:58 4
16 定边 06:47 07:00 13
17 盐池 07:22 07:24 2
18 银川 09:50 09:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线