K1296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 银川 40小时19分钟 18:06 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 18:06 10
2 英德 19:28 19:50 22
3 韶关东 20:50 20:56 6
4 郴州 22:35 22:39 4
5 衡阳 00:23 00:28 5
6 长沙 02:29 02:39 10
7 岳阳 04:03 04:26 23
8 赤壁 05:58 06:03 5
9 咸宁 06:45 06:48 3
10 武昌 07:55 08:17 22
11 襄阳东 12:01 12:12 11
12 邓州 13:15 13:19 4
13 镇平 14:43 14:46 3
14 内乡 15:08 15:11 3
15 西峡 15:39 15:42 3
16 商南 16:34 16:37 3
17 丹凤 17:21 17:24 3
18 商洛 17:55 17:57 2
19 西安 20:49 21:11 22
20 咸阳 21:29 21:31 2
21 杨陵 22:10 22:17 7
22 平凉 02:52 03:00 8
23 固原 04:47 04:51 4
24 同心 06:17 06:20 3
25 中卫 07:49 08:04 15
26 青铜峡 09:31 09:33 2
27 银川 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线