车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 21:28 21:28 10
2 青铜峡 22:32 22:34 2
3 中宁 23:28 23:30 2
4 中卫 00:11 00:28 17
5 同心 02:04 02:08 4
6 固原 03:46 03:56 10
7 平凉 05:30 05:44 14
8 陇县 07:37 07:41 4
9 虢镇 09:38 09:42 4
10 蔡家坡 09:58 10:02 4
11 杨陵 10:30 10:32 2
12 武功 10:42 10:45 3
13 兴平 11:04 11:08 4
14 咸阳 11:25 11:28 3
15 西安 11:52 12:18 26
16 商洛 14:32 14:35 3
17 商南 15:53 15:57 4
18 西峡 16:50 17:03 13
19 内乡 17:34 17:40 6
20 镇平 18:02 18:06 4
21 襄阳东 20:44 20:53 9
22 随州 22:16 22:19 3
23 安陆 22:55 23:06 11
24 武昌 00:37 01:00 23
25 赤壁 02:17 02:20 3
26 岳阳 03:27 03:41 14
27 长沙 05:08 05:16 8
28 衡阳 07:22 07:28 6
29 郴州 09:09 09:15 6
30 韶关东 11:01 11:07 6
31 广州 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线