K1312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东莞东 西宁 42小时39分钟 17:55 12:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 17:55 10
2 惠州 18:38 18:43 5
3 龙川 20:36 20:39 3
5 赣州 23:32 23:38 6
6 吉安 01:37 01:48 11
9 九江 06:11 06:17 6
10 蕲春 07:32 07:35 3
11 麻城 08:53 09:05 12
12 新县 09:46 09:49 3
13 光山 11:08 11:11 3
14 潢川 11:25 11:30 5
15 息县 12:09 12:12 3
16 罗山 12:33 12:37 4
17 信阳 13:16 13:35 19
18 桐柏 14:38 14:42 4
19 唐河 15:24 15:28 4
20 镇平 16:40 16:44 4
21 内乡 17:06 17:10 4
22 西峡 17:38 17:43 5
23 商南 18:42 18:45 3
24 丹凤 19:29 19:33 4
25 商洛 20:04 20:07 3
26 西安 23:27 23:37 10
27 宝鸡 01:42 02:02 20
28 天水 04:03 04:08 5
29 甘谷 04:50 04:53 3
30 陇西 05:42 05:48 6
31 兰州 08:23 08:43 20
32 海石湾 10:08 10:21 13
33 乐都 10:49 11:04 15
34 平安驿 11:24 11:39 15
35 西宁 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线