K1332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 银川 29小时41分钟 18:17 23:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 18:17 10
2 苏州 20:10 20:14 4
3 无锡 20:42 20:45 3
4 常州 21:30 21:33 3
5 镇江 22:29 22:33 4
6 南京 23:18 23:26 8
7 滁州北 00:06 00:15 9
8 蚌埠 02:11 02:17 6
9 徐州 04:00 04:11 11
10 枣庄西 05:12 05:15 3
11 滕州 05:37 05:40 3
12 邹城 06:08 06:12 4
13 兖州 06:27 06:30 3
14 泰山 07:26 07:30 4
15 济南 08:28 08:44 16
16 平原 09:45 09:48 3
17 德州 10:22 10:28 6
18 衡水 11:18 11:22 4
19 辛集 11:56 11:58 2
20 晋州 12:13 12:15 2
21 石家庄北 13:04 13:22 18
22 太原 15:20 16:03 43
23 吕梁 17:57 18:00 3
24 柳林南 18:18 18:20 2
25 绥德 19:04 19:08 4
26 靖边 20:35 20:39 4
27 定边 21:51 21:53 2
28 银川 23:58 23:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线