K1332
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
普快 |
昆山 |
银川 |
28小时36分钟 |
19:20 |
23:57 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
昆山 |
19:20 |
19:20 |
10 |
2 |
苏州 |
19:44 |
19:59 |
15 |
3 |
无锡 |
20:27 |
20:30 |
3 |
4 |
常州 |
20:57 |
21:00 |
3 |
5 |
丹阳 |
21:27 |
21:36 |
9 |
6 |
南京 |
22:59 |
23:09 |
10 |
7 |
滁州北 |
23:49 |
23:52 |
3 |
8 |
蚌埠 |
01:50 |
01:56 |
6 |
9 |
徐州 |
04:39 |
04:45 |
6 |
10 |
滕州 |
05:54 |
05:56 |
2 |
11 |
兖州 |
06:37 |
06:39 |
2 |
12 |
泰山 |
07:34 |
07:36 |
2 |
13 |
济南 |
08:31 |
08:37 |
6 |
14 |
平原 |
09:38 |
09:41 |
3 |
15 |
德州 |
10:14 |
10:24 |
10 |
16 |
衡水 |
11:22 |
11:25 |
3 |
17 |
辛集 |
12:02 |
12:06 |
4 |
18 |
石家庄北 |
13:07 |
13:22 |
15 |
19 |
太原 |
15:18 |
15:45 |
27 |
20 |
交城 |
16:32 |
16:34 |
2 |
21 |
文水 |
16:47 |
17:02 |
15 |
22 |
柳林南 |
18:21 |
18:24 |
3 |
23 |
吴堡 |
18:44 |
18:46 |
2 |
24 |
绥德 |
19:12 |
19:15 |
3 |
25 |
定边 |
21:48 |
21:52 |
4 |
26 |
银川 |
23:57 |
23:57 |
0 |