车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
银川 |
12:20 |
12:20 |
10 |
2 |
灵武 |
12:58 |
13:06 |
8 |
3 |
定边 |
14:44 |
14:47 |
3 |
4 |
靖边 |
15:55 |
16:01 |
6 |
5 |
子洲 |
17:13 |
17:16 |
3 |
6 |
绥德 |
17:35 |
17:38 |
3 |
7 |
吴堡 |
18:10 |
18:13 |
3 |
8 |
柳林南 |
18:30 |
18:33 |
3 |
9 |
吕梁 |
18:52 |
18:58 |
6 |
10 |
交城 |
20:10 |
20:12 |
2 |
11 |
太原 |
20:56 |
21:28 |
32 |
12 |
阳泉北 |
22:31 |
22:46 |
15 |
13 |
石家庄北 |
23:58 |
00:21 |
23 |
14 |
辛集 |
01:13 |
01:33 |
20 |
15 |
衡水 |
02:17 |
02:23 |
6 |
17 |
济南 |
05:09 |
05:19 |
10 |
18 |
徐州 |
08:48 |
08:54 |
6 |
19 |
蚌埠 |
10:49 |
10:56 |
7 |
21 |
南京 |
13:15 |
13:25 |
10 |
22 |
镇江 |
14:05 |
14:08 |
3 |
23 |
常州 |
14:52 |
14:56 |
4 |
24 |
无锡 |
15:23 |
15:27 |
4 |
25 |
苏州 |
15:55 |
16:00 |
5 |
26 |
昆山 |
16:38 |
16:38 |
0 |