K1336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 伊宁 45小时42分钟 16:10 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 16:10 10
2 晏城 16:41 16:50 9
3 禹城 17:03 17:07 4
4 平原 17:31 17:36 5
5 德州 18:09 18:13 4
6 衡水 19:02 19:08 6
7 辛集 19:40 19:42 2
8 晋州 19:57 19:59 2
9 石家庄北 20:49 21:37 48
10 太原 23:33 23:51 18
11 吕梁 01:49 02:14 25
12 定边 05:47 06:06 19
13 中卫 08:42 08:57 15
14 谭家井 11:05 11:07 2
15 武威 12:26 12:33 7
16 金昌 13:16 13:22 6
17 张掖 15:37 15:43 6
18 酒泉 17:52 17:54 2
19 疏勒河 20:05 20:08 3
20 柳园 21:40 21:48 8
21 哈密 01:08 01:19 11
22 鄯善 03:50 03:56 6
23 吐鲁番 05:14 05:18 4
24 乌鲁木齐 07:08 07:20 12
25 玛纳斯 08:35 08:37 2
26 石河子 08:48 08:50 2
27 沙湾县 09:14 09:16 2
28 奎屯 09:52 09:58 6
29 乌苏 10:12 10:14 2
30 伊宁 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线