K134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 兰州 43小时1分钟 11:16 06:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 11:16 11:16 10
2 东莞东 12:26 12:32 6
3 惠州 13:15 13:21 6
4 龙川 15:07 15:27 20
5 信丰 17:34 17:37 3
6 赣州 18:19 18:25 6
7 吉安 20:24 20:28 4
8 南昌 23:00 23:23 23
9 九江 00:40 00:46 6
10 麻城 03:28 03:35 7
11 潢川 05:11 05:14 3
12 淮滨 06:02 06:05 3
13 阜阳 07:24 07:36 12
14 亳州 08:50 08:55 5
16 商丘 10:33 10:40 7
17 民权 11:17 11:21 4
19 开封 12:19 12:24 5
20 郑州 13:11 13:40 29
21 巩义 14:36 14:39 3
22 偃师 14:58 15:01 3
23 洛阳 15:38 15:41 3
24 新安县 16:08 16:11 3
25 三门峡 17:32 17:43 11
26 华山 19:41 19:44 3
27 渭南 20:34 20:37 3
28 西安 22:10 22:20 10
29 咸阳 22:38 22:40 2
30 杨陵 23:19 23:21 2
31 宝鸡 00:29 00:36 7
32 天水 02:18 02:22 4
33 甘谷 03:04 03:06 2
34 陇西 03:55 03:57 2
35 兰州 06:17 06:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线