K1350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 深圳 29小时49分钟 14:37 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 14:37 10
2 渭南 15:16 15:18 2
3 潼关 16:25 16:28 3
4 三门峡 18:09 18:12 3
5 新安县 19:36 19:39 3
6 洛阳 20:03 20:09 6
7 巩义 20:49 20:52 3
8 郑州 22:09 22:27 18
9 许昌 23:22 23:35 13
10 武昌 05:17 05:30 13
11 岳阳 07:50 07:55 5
12 长沙 09:22 09:37 15
13 株洲 10:16 10:22 6
14 衡阳 11:45 12:01 16
15 郴州 13:42 13:47 5
16 韶关东 15:26 15:32 6
17 广州 18:04 18:16 12
18 东莞 19:14 19:18 4
19 深圳 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线