K1371

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 九江 10小时15分钟 11:49 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 11:49 11:49 10
2 松江 12:07 12:10 3
3 嘉兴 12:44 12:47 3
4 杭州东 13:52 13:58 6
5 义乌 15:10 15:13 3
6 金华 15:58 16:04 6
7 常山 17:15 17:18 3
8 德兴东 18:00 18:03 3
9 婺源 18:18 18:30 12
10 景德镇北 19:31 19:33 2
11 鄱阳 19:56 19:58 2
12 都昌 21:10 21:15 5
13 湖口 21:36 21:42 6
14 九江 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线