K1372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 上海南 8小时43分钟 19:21 04:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 19:21 10
2 都昌 20:00 20:03 3
3 鄱阳 20:34 20:37 3
4 景德镇北 21:01 21:04 3
5 婺源 21:45 21:50 5
6 德兴东 22:05 22:08 3
7 衢州 23:08 23:12 4
8 杭州东 02:14 02:20 6
9 上海南 04:04 04:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线