K1372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 上海南 8小时22分钟 19:53 04:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 19:53 19:53 10
2 都昌 20:32 20:36 4
3 鄱阳 21:07 21:11 4
4 景德镇北 21:35 21:39 4
5 婺源 22:20 22:23 3
6 杭州东 02:21 02:27 6
7 上海南 04:15 04:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线