K1373

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 怀化 24小时21分钟 16:49 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 16:49 16:49 10
2 嘉善 17:37 17:40 3
3 嘉兴 17:53 17:56 3
4 海宁 18:16 18:25 9
5 杭州东 19:10 19:16 6
6 诸暨 20:05 20:14 9
7 义乌 20:40 20:45 5
8 金华 21:27 21:35 8
9 衢州 22:46 22:49 3
10 鹰潭 01:17 01:26 9
11 萍乡 04:59 05:03 4
12 醴陵 05:28 05:31 3
13 株洲 06:16 06:27 11
14 长沙 07:06 07:28 22
15 益阳 08:46 08:52 6
16 常德 09:52 09:58 6
17 慈利 11:35 11:46 11
18 张家界 12:56 13:08 12
19 吉首 14:58 15:08 10
20 麻阳 16:16 16:19 3
21 怀化 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线