K1374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 上海南 24小时5分钟 15:08 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 15:08 10
2 麻阳 15:54 15:58 4
3 吉首 16:48 16:56 8
4 张家界 18:46 18:58 12
5 慈利 19:57 20:00 3
6 临澧 20:49 20:51 2
7 常德 21:23 21:28 5
8 益阳 22:31 22:36 5
9 长沙 23:46 00:06 20
10 株洲 00:45 01:12 27
11 鹰潭 06:03 06:15 12
12 上饶 07:23 07:27 4
13 玉山 07:48 08:01 13
14 江山 08:50 08:53 3
15 衢州 09:13 09:16 3
16 金华 10:22 10:32 10
17 义乌 11:06 11:09 3
18 杭州东 12:30 12:36 6
19 海宁 13:12 13:15 3
20 嘉兴 13:35 13:38 3
21 上海南 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线