车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 15:08 15:08 10
2 麻阳 15:55 15:58 3
3 吉首 16:48 16:56 8
4 张家界 18:46 18:58 12
5 慈利 19:57 20:00 3
6 临澧 20:49 20:52 3
7 常德 21:24 21:28 4
8 益阳 22:30 22:36 6
9 长沙 23:46 00:06 20
10 株洲 00:45 01:12 27
11 鹰潭 05:54 06:04 10
12 上饶 07:12 07:14 2
13 玉山 07:35 07:39 4
14 江山 08:50 08:53 3
15 衢州 09:13 09:16 3
16 义乌 11:06 11:09 3
17 杭州东 12:30 12:36 6
18 海宁 13:12 13:15 3
19 嘉兴 13:35 13:38 3
20 上海南 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线