车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:49 10
2 嘉善 17:37 17:40 3
3 嘉兴 17:53 17:56 3
4 海宁 18:16 18:25 9
5 杭州东 19:10 19:16 6
6 诸暨 20:05 20:14 9
7 义乌 20:40 20:45 5
8 衢州 22:46 22:49 3
9 鹰潭 01:17 01:26 9
10 萍乡 04:59 05:03 4
11 醴陵 05:28 05:31 3
12 株洲 06:16 06:29 13
13 长沙 07:08 07:28 20
14 益阳 08:46 08:52 6
15 常德 09:52 09:58 6
16 慈利 11:35 11:38 3
17 张家界 12:58 13:10 12
18 吉首 15:00 15:08 8
19 麻阳 16:17 16:23 6
20 怀化 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线