K1388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 郑州 19小时20分钟 10:56 06:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 10:56 10:56 10
2 广安 12:13 12:16 3
3 渠县 12:44 12:47 3
4 达州 13:43 13:51 8
5 宣汉 14:31 14:33 2
6 万源 15:29 15:31 2
7 安康 16:57 17:03 6
8 十堰 19:54 19:58 4
9 武当山 20:17 20:19 2
10 谷城 21:11 21:13 2
11 襄阳 22:19 22:39 20
12 平顶山 02:32 02:42 10
13 漯河 04:03 04:28 25
14 许昌 05:04 05:21 17
15 郑州 06:16 06:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线