K1394
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
普快 |
佳木斯 |
烟台 |
39小时39分钟 |
18:18 |
09:57 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
佳木斯 |
-- |
18:18 |
10 |
2 |
汤原 |
18:59 |
19:04 |
5 |
3 |
浩良河 |
19:33 |
19:36 |
3 |
4 |
南岔 |
20:30 |
20:37 |
7 |
5 |
带岭 |
21:07 |
21:09 |
2 |
6 |
朗乡 |
21:22 |
21:24 |
2 |
7 |
铁力 |
22:27 |
22:30 |
3 |
8 |
庆安 |
23:06 |
23:09 |
3 |
9 |
绥化 |
23:58 |
00:04 |
6 |
10 |
哈尔滨东 |
01:34 |
01:59 |
25 |
11 |
哈尔滨 |
02:14 |
02:20 |
6 |
12 |
长春 |
04:56 |
05:04 |
8 |
13 |
公主岭 |
05:42 |
05:45 |
3 |
14 |
开原 |
07:12 |
07:15 |
3 |
15 |
铁岭 |
07:38 |
07:41 |
3 |
16 |
沈阳北 |
08:50 |
09:05 |
15 |
17 |
沈阳 |
09:12 |
09:22 |
10 |
18 |
新民 |
10:15 |
10:17 |
2 |
19 |
大虎山 |
11:04 |
11:23 |
19 |
20 |
沟帮子 |
11:54 |
11:57 |
3 |
21 |
锦州 |
12:40 |
12:45 |
5 |
22 |
葫芦岛 |
13:21 |
13:23 |
2 |
23 |
兴城 |
13:40 |
13:42 |
2 |
24 |
绥中 |
14:14 |
14:16 |
2 |
25 |
山海关 |
15:11 |
15:29 |
18 |
26 |
秦皇岛 |
15:48 |
15:53 |
5 |
27 |
昌黎 |
16:28 |
16:43 |
15 |
28 |
滦县 |
17:10 |
17:14 |
4 |
29 |
唐山 |
18:21 |
18:23 |
2 |
30 |
芦台 |
19:11 |
19:13 |
2 |
31 |
塘沽 |
19:39 |
19:43 |
4 |
32 |
天津 |
20:30 |
20:42 |
12 |
33 |
德州 |
23:55 |
00:01 |
6 |
34 |
大明湖 |
01:30 |
01:46 |
16 |
35 |
淄博 |
02:51 |
03:06 |
15 |
36 |
潍坊 |
04:01 |
04:10 |
9 |
37 |
莱西南 |
07:28 |
07:37 |
9 |
38 |
莱阳 |
07:57 |
08:04 |
7 |
39 |
徐家店 |
08:30 |
08:37 |
7 |
40 |
桃村 |
08:54 |
09:05 |
11 |
41 |
烟台 |
09:57 |
09:57 |
0 |