K1396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 太原 29小时32分钟 14:50 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 14:50 14:50 10
2 青田 15:44 15:46 2
3 丽水 16:55 16:58 3
4 缙云 17:30 17:32 2
5 永康 18:03 18:05 2
6 武义 18:25 18:27 2
7 金华南 18:52 19:19 27
8 义乌 19:57 20:00 3
9 诸暨 20:26 20:29 3
10 杭州 21:33 21:44 11
11 德清西 22:22 22:25 3
12 长兴南 23:05 23:08 3
13 芜湖 01:24 01:30 6
14 巢湖 02:30 02:35 5
15 合肥 03:32 03:50 18
16 淮南 05:08 05:12 4
17 阜阳 06:43 07:00 17
18 亳州 08:39 08:43 4
19 商丘南 09:33 09:38 5
20 定陶 10:33 10:40 7
21 菏泽 10:57 11:07 10
22 郓城 11:40 11:46 6
23 梁山 12:02 12:07 5
24 聊城 12:55 13:02 7
25 临清 14:17 14:20 3
26 清河城 14:40 14:42 2
27 枣强 15:18 15:20 2
28 衡水 15:55 16:12 17
29 辛集 16:44 16:46 2
30 石家庄北 17:51 18:26 35
31 太原 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线