K1396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 太原 29小时32分钟 14:50 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 14:50 10
2 青田 15:43 15:45 2
3 丽水 16:55 16:58 3
4 缙云 17:30 17:32 2
5 永康 18:03 18:08 5
6 武义 18:29 18:32 3
7 金华南 19:09 19:34 25
8 义乌 20:03 20:06 3
9 杭州 21:30 21:44 14
10 德清西 22:22 22:25 3
11 长兴南 23:05 23:08 3
12 宣城 00:24 00:28 4
13 芜湖 01:23 01:29 6
14 巢湖 02:37 02:40 3
15 合肥 03:46 04:04 18
16 淮南 05:28 05:33 5
17 阜阳 08:12 08:27 15
18 亳州 09:37 09:41 4
19 商丘南 10:30 10:33 3
20 定陶 11:25 11:28 3
21 菏泽 11:45 11:50 5
22 梁山 12:36 12:41 5
23 聊城 13:29 13:37 8
24 临清 14:17 14:20 3
25 清河城 14:40 14:42 2
26 枣强 15:18 15:20 2
27 衡水 15:55 16:12 17
28 辛集 16:44 16:46 2
29 石家庄北 17:51 18:26 35
30 太原 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线