K1396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 太原 29小时32分钟 14:50 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 14:50 14:50 10
2 青田 15:44 15:46 2
3 丽水 16:55 16:58 3
4 缙云 17:30 17:32 2
5 永康 18:03 18:08 5
6 武义 18:29 18:32 3
7 金华南 19:09 19:34 25
8 义乌 20:03 20:06 3
9 杭州 21:33 21:44 11
10 德清西 22:22 22:25 3
11 长兴南 23:05 23:08 3
12 芜湖 01:24 01:30 6
13 巢湖 02:33 02:37 4
14 合肥 03:34 03:50 16
15 淮南 05:08 05:12 4
16 阜阳 06:43 07:06 23
17 亳州 08:39 08:43 4
18 商丘南 09:33 09:38 5
19 定陶 10:33 10:40 7
20 菏泽 10:57 11:07 10
21 梁山 12:00 12:07 7
22 聊城 12:55 13:02 7
23 临清 14:17 14:20 3
24 清河城 14:40 14:42 2
25 枣强 15:18 15:20 2
26 衡水 15:55 16:12 17
27 辛集 16:44 16:46 2
28 石家庄北 17:51 18:26 35
29 太原 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线