K1398

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 温州 32小时16分钟 21:14 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 21:14 10
2 阳泉北 22:18 22:20 2
3 石家庄北 23:28 23:40 12
4 晋州 00:19 00:32 13
5 辛集 00:47 00:49 2
6 衡水 02:19 02:25 6
7 清河城 03:42 03:44 2
8 聊城 04:40 04:47 7
9 梁山 05:33 05:49 16
10 菏泽 06:36 06:46 10
11 商丘南 07:58 08:04 6
12 亳州 08:45 08:49 4
13 阜阳 09:58 10:20 22
14 淮南 11:52 11:56 4
15 合肥 13:14 13:32 18
16 巢湖 14:22 14:26 4
17 芜湖 15:29 15:35 6
18 宣城 16:34 16:38 4
19 广德 17:22 17:26 4
20 长兴南 18:01 18:05 4
21 德清西 18:46 18:49 3
22 杭州 20:07 20:19 12
23 诸暨 21:26 21:29 3
24 义乌 21:55 21:58 3
25 金华南 22:31 23:00 29
26 武义 23:48 00:10 22
27 永康 00:30 00:56 26
28 缙云 01:27 01:35 8
29 丽水 02:38 02:43 5
30 青田 03:55 04:05 10
31 温州 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线