车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 18:14 18:14 10
2 黎塘 19:41 19:46 5
3 柳州 21:17 21:31 14
4 宜州 22:38 22:45 7
5 金城江 23:35 23:45 10
6 南丹 00:40 00:46 6
7 都匀 02:44 02:50 6
8 贵阳 04:19 04:47 28
9 遵义 06:14 06:39 25
10 重庆西 08:58 09:19 21
11 潼南 10:36 10:42 6
12 成都 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线