K1452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 牡丹江 日照 34小时17分钟 20:43 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 20:43 20:43 10
2 海林 21:04 21:20 16
3 哈尔滨 01:33 01:50 17
4 长春 04:50 05:00 10
5 公主岭 05:40 05:42 2
6 四平 06:21 06:23 2
7 昌图 06:56 06:58 2
8 铁岭 07:37 07:39 2
9 沈阳北 08:27 08:35 8
10 沈阳 08:42 08:50 8
11 沟帮子 10:37 10:39 2
12 锦州 11:22 11:26 4
13 葫芦岛 11:59 12:02 3
14 兴城 12:18 12:20 2
15 绥中 12:51 12:53 2
16 山海关 13:42 13:48 6
17 秦皇岛 14:06 14:15 9
18 唐山 16:21 16:37 16
19 芦台 17:08 17:10 2
20 塘沽 17:39 17:42 3
21 天津 18:26 18:35 9
22 静海 19:15 19:20 5
23 青县 19:46 19:49 3
24 沧州 20:09 20:17 8
25 东光 20:52 20:54 2
26 吴桥 21:18 21:32 14
27 德州 22:52 22:56 4
28 禹城 23:39 23:42 3
29 济南 00:30 00:47 17
30 泰山 01:39 02:19 40
31 兖州 03:17 03:24 7
32 临沂 05:20 05:26 6
33 日照 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线