K146

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 成都南 19小时39分钟 17:13 12:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 17:13 10
2 广通北 18:51 18:59 8
3 元谋 20:58 21:13 15
4 攀枝花 23:00 23:13 13
5 德昌 02:54 03:02 8
6 西昌 04:07 04:13 6
7 普雄 06:34 06:45 11
8 越西 07:16 07:20 4
9 甘洛 08:05 08:11 6
10 汉源 08:48 08:57 9
11 峨眉 10:57 11:01 4
12 眉山 11:44 11:52 8
13 成都南 12:52 12:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线