K1485

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 银川 9小时47分钟 22:58 08:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 22:58 10
2 交城 23:48 23:51 3
3 文水 00:02 00:05 3
4 汾阳 00:20 00:23 3
5 吕梁 01:10 01:16 6
6 定边 05:15 05:20 5
7 银川 08:45 08:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线