K149

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 湛江 29小时52分钟 08:36 14:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 08:36 08:36 10
2 松江 08:55 08:58 3
3 嘉兴 09:32 09:37 5
4 杭州东 10:37 10:43 6
5 诸暨 11:33 11:36 3
6 义乌 12:04 12:07 3
7 衢州 13:51 13:54 3
8 江山 14:17 14:20 3
9 上饶 15:29 15:33 4
10 鹰潭 16:47 16:54 7
11 东乡 17:19 17:24 5
12 丰城 18:26 18:29 3
13 新余 19:30 19:34 4
14 宜春 20:11 20:15 4
15 萍乡 20:59 21:03 4
16 醴陵 21:28 21:31 3
17 株洲 22:20 22:40 20
18 衡阳 00:05 00:25 20
19 永州 02:22 02:50 28
20 桂林北 04:58 05:08 10
21 柳州 07:06 07:26 20
22 来宾 08:16 08:21 5
23 贵港 09:49 09:54 5
24 玉林 11:30 11:42 12
25 陆川 12:10 12:13 3
26 河唇 13:07 13:10 3
27 廉江 13:20 13:23 3
28 遂溪 13:43 13:46 3
29 湛江 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线