K150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 上海南 31小时27分钟 22:45 06:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 22:45 10
2 遂溪 23:08 23:12 4
3 廉江 23:33 23:36 3
4 河唇 23:47 23:52 5
6 玉林 01:22 01:32 10
7 贵港 02:33 02:37 4
8 柳州 05:12 05:22 10
9 桂林北 07:13 07:56 43
10 兴安北 08:32 08:41 9
11 全州南 09:21 09:39 18
12 东安东 10:30 10:45 15
13 永州 11:09 11:15 6
14 祁阳 11:38 11:49 11
15 祁东 12:08 12:11 3
16 衡阳 13:46 14:00 14
17 株洲 15:42 16:02 20
18 醴陵 16:32 16:36 4
19 萍乡 17:00 17:04 4
20 宜春 17:47 17:51 4
21 新余 18:26 18:33 7
22 樟树 19:20 19:29 9
23 丰城 19:46 19:50 4
24 进贤 20:29 20:33 4
25 鹰潭 21:25 21:40 15
26 上饶 22:48 22:52 4
27 玉山 23:13 23:16 3
28 衢州 00:52 00:55 3
29 金华 01:56 02:02 6
30 义乌 02:37 02:40 3
31 诸暨 03:10 03:13 3
32 杭州东 04:08 04:14 6
33 嘉兴 05:05 05:08 3
34 上海南 06:12 06:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线