K150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 上海南 31小时17分钟 22:55 06:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 22:55 10
2 遂溪 23:18 23:22 4
3 廉江 23:43 23:48 5
4 河唇 23:59 00:03 4
5 陆川 00:56 01:01 5
6 玉林 01:34 01:44 10
7 贵港 02:45 02:50 5
8 柳州 05:30 05:52 22
9 桂林北 07:59 08:27 28
10 兴安北 09:03 09:06 3
11 全州南 09:43 09:46 3
12 东安东 10:35 10:43 8
13 永州 11:09 11:15 6
14 祁阳 11:38 11:49 11
15 祁东 12:08 12:11 3
16 衡阳 13:46 13:52 6
17 株洲 15:42 16:02 20
18 醴陵 16:32 16:36 4
19 萍乡 17:00 17:04 4
20 宜春 17:47 17:51 4
21 新余 18:26 18:33 7
22 樟树 19:20 19:29 9
23 丰城 19:46 19:50 4
24 进贤 20:29 20:33 4
25 鹰潭 21:25 21:40 15
26 上饶 22:48 22:52 4
27 玉山 23:13 23:16 3
28 衢州 00:52 00:55 3
29 义乌 02:37 02:40 3
30 诸暨 03:10 03:13 3
31 杭州东 04:08 04:14 6
32 嘉兴 05:05 05:08 3
33 上海南 06:12 06:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线