K150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 上海南 31小时17分钟 22:55 06:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 22:55 22:55 10
2 遂溪 23:18 23:22 4
3 廉江 23:43 23:47 4
4 河唇 23:58 00:03 5
5 陆川 00:56 01:00 4
6 玉林 01:33 01:46 13
7 贵港 02:47 02:52 5
8 柳州 05:34 05:52 18
9 桂林北 08:05 08:26 21
10 兴安北 09:02 09:05 3
11 全州南 09:43 09:46 3
12 东安东 10:40 10:43 3
13 永州 11:09 11:15 6
14 祁阳 11:38 11:49 11
15 祁东 12:08 12:10 2
16 衡阳 13:44 13:52 8
17 株洲 15:36 16:02 26
18 醴陵 16:32 16:36 4
19 萍乡 17:00 17:06 6
20 宜春 17:49 17:53 4
21 新余 18:28 18:33 5
22 樟树 19:20 19:29 9
23 丰城 19:46 19:50 4
24 进贤 20:29 20:34 5
25 鹰潭 21:25 21:40 15
26 上饶 22:48 22:52 4
27 玉山 23:13 23:16 3
28 衢州 00:52 00:55 3
29 义乌 02:37 02:40 3
30 诸暨 03:10 03:13 3
31 杭州东 04:08 04:14 6
32 嘉兴 05:05 05:08 3
33 上海南 06:12 06:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线