车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 20:05 10
2 曲靖 21:39 21:47 8
3 宣威 22:58 23:03 5
4 六盘水 00:30 00:40 10
5 贵阳 03:49 04:32 43
7 重庆西 08:24 08:58 34
11 南充北 10:50 10:55 5
12 广元 12:54 13:25 31
13 陇南 14:53 15:01 8
14 哈达铺 16:27 16:33 6
16 漳县 17:22 17:31 9
19 兰州 19:38 19:47 9
20 武威 23:13 23:19 6
21 金昌 00:02 00:08 6
22 张掖 02:01 02:07 6
23 清水 03:34 03:37 3
24 嘉峪关 04:37 04:46 9
25 柳园 08:00 08:07 7
27 哈密 11:30 11:41 11
29 鄯善 14:12 14:18 6
30 吐鲁番 15:36 15:40 4
31 乌鲁木齐 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线