车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 18:13 18:13 10
2 开封 18:59 19:08 9
3 兰考 19:36 19:39 3
4 民权 20:02 20:05 3
5 商丘 20:45 20:50 5
6 砀山 21:36 21:39 3
7 蚌埠 00:39 00:46 7
8 南京 02:44 02:50 6
9 苏州 05:07 05:12 5
10 上海 06:33 06:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线