车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 聊城 12:58 12:58 10
2 台前 13:33 13:36 3
3 郓城 14:03 14:07 4
4 菏泽 14:42 15:08 26
5 巨野 15:48 15:53 5
6 嘉祥 16:10 16:15 5
7 济宁 16:32 16:39 7
8 兖州 17:19 17:27 8
9 邹城 17:42 17:45 3
10 滕州 18:11 18:13 2
11 枣庄西 18:35 18:39 4
12 徐州 19:44 20:04 20
13 蚌埠 22:12 22:29 17
14 南京 00:39 00:46 7
15 常州 02:06 02:09 3
16 无锡 02:36 02:39 3
17 苏州 03:07 03:11 4
18 上海南 04:21 04:56 35
19 嘉兴 05:43 05:46 3
20 杭州东 06:45 06:51 6
21 诸暨 07:45 07:48 3
22 义乌 08:14 08:19 5
23 金华 08:59 08:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线