K1512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 金华 聊城 21小时42分钟 10:26 08:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华 10:26 10:26 10
2 义乌 11:00 11:03 3
3 诸暨 11:31 11:40 9
4 杭州东 12:36 12:42 6
5 海宁 13:18 13:21 3
6 嘉兴 13:58 14:01 3
7 嘉善 14:18 14:21 3
8 松江 14:47 14:50 3
9 上海南 15:39 16:17 38
10 昆山 17:11 17:16 5
11 苏州 17:40 17:45 5
12 无锡 18:13 18:18 5
13 常州 18:45 18:50 5
14 南京 20:23 20:36 13
15 徐州 01:48 02:07 19
16 兖州 04:38 04:46 8
17 菏泽 06:17 06:40 23
18 聊城 08:08 08:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线