K152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 郑州 14小时56分钟 16:31 07:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 16:31 16:31 10
2 昆山 17:05 17:10 5
3 苏州 17:34 17:39 5
4 无锡 18:07 18:12 5
5 常州 18:39 18:44 5
6 镇江 19:34 19:43 9
7 南京 20:33 20:42 9
8 蚌埠 00:04 00:10 6
9 砀山 04:02 04:06 4
10 商丘 04:57 05:00 3
11 民权 05:39 05:42 3
12 兰考 06:04 06:07 3
13 开封 06:38 06:41 3
14 郑州 07:27 07:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线