K152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 郑州 14小时56分钟 16:31 07:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 16:31 10
2 昆山 17:05 17:08 3
3 苏州 17:32 17:37 5
4 无锡 18:10 18:13 3
5 镇江 19:31 19:41 10
6 南京 20:33 20:44 11
7 蚌埠 23:36 00:09 33
8 砀山 03:59 04:04 5
9 商丘 04:57 05:00 3
10 民权 05:39 05:42 3
11 兰考 06:04 06:07 3
12 开封 06:38 06:41 3
13 郑州 07:27 07:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线