K1526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 邯郸 哈尔滨 23小时16分钟 10:10 09:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 10:10 10
2 沙河市 10:30 10:49 19
3 邢台 11:05 11:09 4
4 石家庄 12:20 12:28 8
5 定州 13:15 13:26 11
6 保定 14:03 14:13 10
7 徐水 14:42 14:46 4
8 白洋淀 15:02 15:04 2
9 白沟 15:18 15:20 2
10 霸州西 15:36 15:39 3
11 天津 17:47 18:12 25
12 唐山 19:32 19:34 2
13 滦县 20:22 20:32 10
14 秦皇岛 21:30 21:33 3
15 山海关 21:58 22:09 11
16 沈阳北 01:58 02:06 8
17 四平 04:16 04:42 26
18 长春 05:55 06:03 8
19 德惠 06:52 06:54 2
20 陶赖昭 07:21 07:31 10
21 扶余 07:52 07:55 3
22 蔡家沟 08:12 08:15 3
23 兰棱 08:27 08:29 2
24 双城堡 08:43 08:45 2
25 哈尔滨 09:26 09:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线