K1528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 邯郸 23小时38分钟 09:32 09:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 09:32 09:32 10
2 双城堡 10:10 10:13 3
3 扶余 10:47 10:50 3
4 德惠 11:27 11:29 2
5 长春 12:25 12:33 8
6 四平 14:00 14:03 3
7 昌图 14:36 14:47 11
8 开原 15:07 15:10 3
9 铁岭 15:33 15:35 2
10 沈阳北 16:26 16:35 9
11 大虎山 18:08 18:14 6
12 沟帮子 18:43 18:46 3
13 锦州 19:29 19:35 6
14 绥中 20:53 20:56 3
15 山海关 21:42 21:50 8
16 秦皇岛 22:14 22:39 25
17 唐山 00:25 00:28 3
18 天津 01:53 02:35 42
19 霸州 04:04 04:41 37
21 保定 05:39 05:50 11
22 石家庄 07:17 07:25 8
23 邢台 08:28 08:32 4
24 邯郸 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线