K1534

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌兰浩特 东营南 21小时26分钟 19:49 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 19:49 19:49 10
2 白城 20:48 21:00 12
3 洮南 21:23 21:25 2
4 通榆 22:09 22:11 2
5 太平川 22:46 22:48 2
6 通辽 00:14 00:32 18
7 锦州 04:34 04:40 6
8 葫芦岛 05:13 05:16 3
9 绥中 06:02 06:05 3
10 山海关 06:53 07:03 10
11 秦皇岛 07:21 07:25 4
12 唐山 09:15 09:18 3
13 天津 11:00 11:12 12
14 杨柳青 11:45 11:48 3
15 静海 12:06 12:09 3
16 青县 12:35 12:48 13
17 沧州 13:08 13:14 6
18 德州 14:30 14:32 2
19 商河 15:33 15:35 2
20 阳信 16:06 16:08 2
21 滨州 16:36 16:42 6
22 东营南 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线