K156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 南京 38小时30分钟 19:18 09:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 19:18 10
2 曲靖 20:57 21:01 4
3 宣威 22:02 22:08 6
4 六盘水 23:43 23:57 14
6 贵阳 03:08 03:34 26
7 凯里 05:56 06:02 6
8 玉屏 08:12 08:19 7
9 怀化 09:57 10:13 16
10 新化 12:54 13:04 10
11 娄底 14:24 14:30 6
12 湘乡 15:10 15:13 3
13 湘潭 15:44 15:49 5
14 株洲 16:54 17:12 18
15 醴陵 17:42 17:45 3
16 萍乡 18:10 18:16 6
17 宜春 18:59 19:03 4
18 分宜 19:21 19:24 3
19 新余 19:44 19:48 4
20 鹰潭 22:17 22:42 25
21 景德镇 01:02 01:07 5
22 黄山 04:01 04:04 3
23 绩溪县 04:53 04:59 6
24 宁国 06:17 06:23 6
25 宣城 06:59 07:02 3
26 芜湖 07:57 08:03 6
27 马鞍山 08:43 08:48 5
28 南京 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线