K156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 南京 38小时31分钟 19:17 09:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 19:17 19:17 10
2 曲靖 20:57 21:02 5
3 宣威 22:03 22:10 7
4 六盘水 23:43 23:54 11
6 贵阳 02:57 03:29 32
7 凯里 05:51 05:57 6
8 玉屏 08:14 08:19 5
9 怀化 09:56 10:11 15
10 新化 12:52 13:02 10
11 娄底 14:24 14:30 6
12 湘乡 15:10 15:13 3
13 湘潭 15:44 15:49 5
14 株洲 16:54 17:12 18
15 醴陵 17:42 17:45 3
16 萍乡 18:09 18:13 4
17 宜春 18:57 19:01 4
18 分宜 19:19 19:23 4
19 新余 19:43 19:47 4
20 鹰潭 22:17 22:42 25
21 景德镇 01:01 01:07 6
22 黄山 04:01 04:04 3
23 绩溪县 04:53 04:59 6
24 宁国 06:17 06:23 6
25 宣城 06:59 07:02 3
26 芜湖 07:57 08:03 6
27 马鞍山 08:43 08:48 5
28 南京 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线