K1562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 济南 40小时50分钟 22:10 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 22:10 10
2 黎塘 23:41 23:45 4
3 贵港 00:27 00:32 5
4 玉林 01:39 01:59 20
5 梧州 04:08 04:14 6
6 贺州 05:48 05:56 8
7 富川 06:30 06:33 3
8 江华 07:10 07:16 6
9 江永 07:35 07:41 6
10 道州 07:57 08:04 7
11 双牌 09:01 09:06 5
12 零陵 09:33 09:44 11
13 永州 10:12 10:37 25
14 邵阳 11:52 12:07 15
15 邵东 12:30 12:41 11
16 双峰北 13:10 13:16 6
17 娄底 13:48 14:08 20
18 株洲 16:01 16:21 20
19 萍乡 17:17 17:23 6
20 宜春 18:06 18:15 9
21 新余 18:50 18:55 5
22 向塘 20:22 20:50 28
23 南昌 21:12 21:32 20
24 九江 22:49 22:55 6
25 安庆西 01:34 01:37 3
26 桐城 02:03 02:07 4
27 合肥 04:09 04:24 15
28 蚌埠 07:26 07:57 31
29 固镇 08:28 08:31 3
30 徐州 09:53 10:32 39
31 枣庄西 11:33 11:38 5
32 滕州 12:02 12:07 5
33 邹城 12:35 12:41 6
34 兖州 12:56 13:01 5
35 泰山 13:57 14:02 5
36 济南 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线