K157

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 湛江 36小时21分钟 18:12 06:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 18:12 18:12 10
2 涿州 18:56 18:59 3
3 徐水 19:33 19:35 2
4 保定 19:53 19:56 3
5 石家庄 21:22 21:28 6
6 邢台 22:31 22:43 12
7 邯郸 23:23 23:27 4
8 郑州 02:17 02:50 33
9 许昌 03:44 03:55 11
10 驻马店 05:35 05:45 10
11 信阳 06:43 06:46 3
12 广水 07:33 07:36 3
13 花园 08:09 08:12 3
14 孝感 08:33 08:47 14
15 武昌 10:06 10:15 9
16 咸宁 11:02 11:05 3
17 赤壁 11:38 11:41 3
18 岳阳 12:43 12:51 8
19 长沙 14:18 14:27 9
20 株洲 15:07 15:13 6
21 衡阳 16:38 16:46 8
22 祁东 17:55 17:59 4
23 祁阳 18:18 18:28 10
24 永州 18:57 19:03 6
25 东安东 19:24 19:27 3
26 全州南 20:05 20:08 3
27 兴安北 20:43 20:46 3
28 桂林北 21:24 21:44 20
29 柳州 00:19 00:39 20
30 贵港 02:54 02:59 5
31 玉林 04:09 04:20 11
32 湛江 06:33 06:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线