K157

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 湛江 36小时43分钟 18:12 06:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 18:12 10
2 涿州 18:56 18:59 3
3 徐水 19:33 19:35 2
4 保定 19:53 19:56 3
5 石家庄 21:22 21:28 6
6 邢台 22:31 22:43 12
7 邯郸 23:23 23:27 4
8 郑州 02:17 02:50 33
9 许昌 03:44 03:55 11
10 驻马店 05:35 05:44 9
11 信阳 06:43 06:47 4
12 广水 07:32 07:37 5
13 花园 08:10 08:14 4
14 孝感 08:35 08:47 12
15 武昌 10:06 10:14 8
16 咸宁 11:01 11:04 3
17 赤壁 11:37 11:40 3
18 岳阳 12:43 12:51 8
19 长沙 14:18 14:28 10
20 株洲 15:07 15:13 6
21 衡阳 16:38 16:49 11
22 祁东 18:08 18:13 5
23 祁阳 18:32 18:37 5
24 永州 19:06 19:12 6
25 东安东 19:33 19:36 3
26 全州南 20:14 20:17 3
27 兴安北 20:54 20:57 3
28 桂林北 21:37 21:52 15
29 柳州 00:30 00:42 12
30 贵港 02:57 03:01 4
31 玉林 04:11 04:31 20
32 湛江 06:55 06:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线