K1572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 吉林 重庆北 45小时15分钟 10:03 07:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 10:03 10:03 10
2 九台 10:57 11:00 3
3 长春 11:38 12:05 27
4 公主岭 12:44 12:47 3
5 四平 13:26 13:29 3
6 昌图 14:02 14:13 11
7 铁岭 14:55 14:57 2
8 沈阳北 15:44 15:52 8
9 大虎山 17:26 17:29 3
10 沟帮子 17:57 17:59 2
11 锦州 18:42 18:50 8
12 葫芦岛 19:26 19:29 3
13 兴城 19:45 19:47 2
14 绥中 20:18 20:20 2
15 山海关 21:05 21:11 6
16 秦皇岛 21:30 21:32 2
17 唐山 23:18 23:41 23
18 天津 01:39 01:45 6
19 任丘 03:41 03:52 11
20 辛集 05:38 05:40 2
21 石家庄北 06:39 06:54 15
22 阳泉北 08:05 08:12 7
23 太原南 09:23 09:32 9
24 交城 10:16 10:19 3
25 文水 10:31 10:34 3
26 汾阳 10:49 10:52 3
27 吕梁 11:40 11:48 8
28 柳林南 12:06 12:09 3
29 吴堡 12:28 12:31 3
30 绥德 13:06 13:36 30
31 清涧县 14:15 14:18 3
32 子长 14:36 14:39 3
33 延安 15:39 15:44 5
34 富县东 16:32 16:35 3
35 蒲城东 18:03 18:18 15
36 西安南 20:38 20:46 8
37 安康 00:23 00:43 20
38 达州 04:19 04:31 12
39 渠县 05:18 05:23 5
40 广安 05:53 06:00 7
41 重庆北 07:18 07:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线