K1583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 乌鲁木齐 34小时11分钟 09:00 19:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 09:00 10
2 南充北 12:05 12:08 3
3 阆中 13:01 13:04 3
4 广元 14:07 14:21 14
5 陇南 15:49 15:54 5
6 哈达铺 17:20 17:24 4
7 岷县 17:47 17:51 4
8 漳县 18:20 18:24 4
9 渭源 18:54 18:57 3
10 兰州 20:37 20:54 17
11 兰州西 21:06 21:13 7
12 武威 00:27 00:33 6
13 金昌 01:16 01:22 6
14 张掖 03:15 03:21 6
15 清水 04:48 04:59 11
16 酒泉 05:43 05:49 6
17 疏勒河 07:54 07:59 5
19 哈密 12:53 13:05 12
20 鄯善北 15:38 15:41 3
21 吐鲁番北 17:25 17:28 3
23 乌鲁木齐 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线