车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 襄阳 | -- | 23:59 | 10 |
2 | 荆门 | 01:33 | 01:36 | 3 |
3 | 张家界 | 06:47 | 06:58 | 11 |
4 | 吉首 | 09:02 | 09:15 | 13 |
5 | 怀化 | 11:42 | 12:07 | 25 |
6 | 玉屏 | 14:08 | 14:12 | 4 |
7 | 凯里 | 16:26 | 16:31 | 5 |
8 | 贵阳 | 19:06 | 19:27 | 21 |
9 | 六盘水 | 23:04 | 23:20 | 16 |
10 | 宣威 | 01:01 | 01:06 | 5 |
11 | 曲靖 | 02:05 | 02:18 | 13 |
12 | 昆明 | 04:27 | 04:27 | 0 |