K161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 南宁 34小时7分钟 19:33 05:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 19:33 10
2 宿州 20:20 20:30 10
3 固镇 20:58 21:01 3
4 蚌埠 21:35 21:44 9
5 滁州北 23:02 23:07 5
6 南京 23:51 00:14 23
7 马鞍山 01:47 01:54 7
8 芜湖 02:31 02:39 8
9 铜陵 04:27 04:31 4
10 池州 05:12 05:16 4
11 九江 07:16 07:23 7
12 南昌 08:40 09:03 23
13 向塘 09:24 09:42 18
14 吉安 11:43 11:47 4
15 井冈山 12:43 12:49 6
16 炎陵 13:32 13:36 4
17 安仁 14:28 14:32 4
18 衡阳 16:17 16:33 16
19 永州 18:27 18:33 6
20 东安东 18:54 18:57 3
21 全州南 19:35 19:38 3
22 兴安北 20:12 20:15 3
23 桂林北 20:52 21:09 17
24 柳州 23:42 23:55 13
25 南宁 05:40 05:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线