K161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 南宁 33小时47分钟 19:33 05:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 19:33 10
2 宿州 20:20 20:30 10
3 固镇 20:58 21:01 3
4 蚌埠 21:35 21:46 11
5 滁州北 23:04 23:07 3
6 南京 23:51 00:14 23
7 马鞍山 01:47 01:54 7
8 芜湖 02:31 02:39 8
9 铜陵 04:23 04:27 4
10 池州 05:08 05:13 5
11 九江 07:25 07:31 6
12 吉安 11:43 11:49 6
13 井冈山 12:45 12:52 7
14 炎陵 13:35 13:39 4
15 安仁 14:31 14:34 3
16 衡阳 16:06 16:33 27
17 永州 18:27 18:33 6
18 全州南 19:35 19:38 3
19 桂林北 20:58 21:13 15
20 柳州 23:51 23:58 7
21 南宁 05:20 05:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线