车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 19:33 10
2 宿州 20:20 20:30 10
3 固镇 20:58 21:01 3
4 蚌埠 21:35 21:44 9
5 滁州北 23:02 23:07 5
6 南京 23:51 00:14 23
7 芜湖 02:31 02:39 8
8 铜陵 04:27 04:31 4
9 池州 05:12 05:16 4
10 九江 07:16 07:23 7
11 南昌 08:40 09:02 22
12 向塘 09:23 09:44 21
13 吉安 11:45 11:49 4
14 井冈山 13:17 13:23 6
15 炎陵 14:06 14:12 6
16 安仁 15:04 15:09 5
17 衡阳 16:24 16:32 8
18 永州 18:25 18:33 8
19 兴安北 20:16 20:19 3
20 桂林北 20:56 21:20 24
21 柳州 00:06 00:24 18
22 南宁 05:26 05:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线