K1614

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 连云港东 北京 16小时7分钟 17:55 10:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 17:55 17:55 10
2 连云港 18:23 18:28 5
3 东海县 18:53 18:56 3
4 新沂 19:26 19:29 3
5 邳州 19:53 19:57 4
6 徐州 20:52 20:58 6
7 黄口 21:31 21:36 5
8 砀山 21:59 22:04 5
9 虞城县 22:43 22:46 3
10 商丘 23:01 23:35 34
11 曹县 00:12 00:15 3
12 菏泽 00:46 00:49 3
13 聊城 02:49 03:03 14
14 清河城 04:00 04:03 3
15 衡水 04:57 05:06 9
16 肃宁 06:36 06:39 3
17 任丘 07:04 07:07 3
18 霸州 07:46 07:50 4
19 黄村 08:39 09:26 47
20 北京 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线